Поиск по этому блогу

вторник, 9 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Kita Drachenhohle: уникальный детский сад от немецких архитекторов

Posted: 08 Jul 2013 01:44 PM PDT

Kita Drachenhohle – уникальный детский сад, оформленный в Берлине (Германия) специалистами из немецкой архитектурной студии Baukind. Сочетание натуральных материалов с простым ясным дизайном привносит в повседневную жизнь спокойствие и креатив в сочетании с организованностью.

Подробнее..

Архитектура: Эклектичный интерьер жилого дома в здании бывшей баптистской церкви 19-го века

Posted: 08 Jul 2013 01:13 PM PDT

В результате творческого решения специалистов из американской архитектурной студии Gray Organschi Architecture эта старинная баптистская церковь, расположенная в Коннектикуте (США), стала комфортным жилищем для пожилой пары.

Подробнее..

Искусство, арт: Топ-10 необычных путеводителей для "неформатных" путешествий

Posted: 08 Jul 2013 10:22 AM PDT

Современные туристы ездят не только на море и на деревню к дедушке. Да и цели поездок отличаются от тех, что были в прошлом. Этот обзор посвящен самым необычным путеводителям для тех, кто планирует слетать в космос, покататься по Ирландии с холодильником, пересечь Атлантический океан на грузовом судне или отправиться в другое "неформатное" путешествие.

Подробнее..

Архитектура: Не Египтом единым! ТОП-10 самых необычных в мире курортов

Posted: 08 Jul 2013 08:46 AM PDT

Беспорядки, которые в последние дни охватили Египет, добрались и до курортных городов этой африканской страны. А потому десятки тысяч туристов в срочном порядке отменяют свои поездки в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Но на Красном море свет клином не сошелся! И в доказательство тому мы вам расскажем про десяток самых необычных в мире курортов.

Подробнее..

Fashion: Для современной Золушки: фарфоровые ботильоны от Лауры Папп (Laura Papp)

Posted: 08 Jul 2013 08:09 AM PDT

Хрустальные туфельки Золушки – седой вчерашний день и бабушкины сказки. Современные принцессы предпочитают что-нибудь более стильное. К примеру, фарфоровые ботильоны. Такие, как предлагает молодой дизайнер Лаура Папп (Laura Papp).

Подробнее..

Гаджеты: Anakonda KAN200 - самая гибкая в мире акустическая система

Posted: 08 Jul 2013 07:08 AM PDT

Anakonda KAN200 – это революционная гибкая акустическая система от итальянского аудио-эксперта K-Array. Лёгкость и невероятная манёвренность этого динамика, напоминающего большой шнурок, позволяет акустической системе интегрироваться в конструкции разных форм и размеров. При желании KAN200 можно даже завязать в узел в буквальном смысле.

Подробнее..

Автомобили: Renault Twizy Cargo – теперь и грузовой городской электромобиль

Posted: 08 Jul 2013 05:29 AM PDT

Компания Renault представила новую модель городского электромобиля Twizy. Это машина, которая предназначена не просто для экономного и экологичного передвижения по улицам населенных пунктов, но и для перевозки негабаритных грузов. Идеальное средство передвижения для курьеров и почтальонов!

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий